среда, 12 февраля 2014 г.

ТОП 10 самых новых ТРЕНДОВ 2014 года!


Мы уже писали статью о общих направлениях в свадебном декоре 2014 года. (ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ…) Эту статью мы посвятим реальным новинкам! Итак, представляем Вашему вниманию ТОП 10 самых новых ТРЕНДОВ 2014 года!

ТОП 1: Легендарные стулья «Кьявари» (Chiavari, Италия). С декором или без него, они покоряют невест своей внешней легкостью. Эти стулья давно получили признание в странах Европы и Америке. Настало время покорять Россию! Изысканные, стильные, ставшие классикой, Chiavari, добавят элегантности вашему торжеству. Кроме того, в тренде красивые скамьи, которые очень удачно будут смотреться на выездных церемониях, они позволят добавить оригинальности и воздушности.


ТОП2:Индивидуальное столовое белье и другой текстиль. Дорожки или напероны в цвет свадьбы? Это уже давно норма в свадебном декоре, но не стоит стоять на месте! Требовательные невесты в этом сезоне заказывают индивидуальные скатерти, салфетки, банкетные юбки итд. Это поможет подчеркнуть не только цвет торжества, но и «поиграть» с фактурами и деталями. Все это сделает торжество поистине индивидуальным


ТОП3:Флористика VIP уровня. Если еще в прошлом году мини букет на гостевом столе считался шиком, то в 2014 году в тренде шикарные цветочные композиции, высокие и пышные. Кратко это можно описать как «дорогую классику». Фаворитом среди цветов будет орхидея. Флористику в 2014 году используют для оформления банкетных залов, площадок для выездных церемоний, а также для декора различных зон (ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ статью ЗОНИРОВАНИЕ НА СВАДЬБЕ). Отдельно стоит заметить, что трендовый президиум в 2014 году должен просто утопать в цветах, поражая всех сочностью красок нежным благоуханием цветов, но такой декор обязательно должны выполнять профессионалы своего дела, чтобы обилие цветов не выглядело чересчур аляповато и безвкусно .


ТОП4 : Цвета 2014!Темные насыщенные цвета: синий, бордо, изумрудный зеленый (цвет перешедший с 2013 года), а также комбинации цветов, красный(бордо)+черный, красный(бордо)+серый, белый+черный, изумрудный+голубой. Все эти цвета, наиболее выигрышно смотряться в дорогих тканях и материалах, таких как бархат, атлас, кружево итд


ТОП5:ВИНТАЖНАЯ КЛАССИКА. Классические элементы в декоре, кисти и бахрома, бархат,благородный атлас с умеренным блеском, люстры и подвесы, предметы старины и состаренные предметы, дворцовая роскошь, кракелюр, искусственное состаривание декора, предметы старины, подсвечники и свечи, декоративные багетные рамы, различной формы итд. Главное четко увидеть разницу, когда нужно остановиться, чтобы не получилось ощущения антикварного магазина или, что еще страшнее, барахолки.


ТОП6:ВЫЕЗДНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ, с символическими сценариями и соответствующим декором. Стоит отметить, что проводить церемонии лучше всего на улице, это наиболее удачное, с точки зрения декора и натроения, место. Но, чтобы избежать неприятностей, обязательно вложите в конверт с приглашением " rain card" и заранее забронируйте альтернативную площадку.


ТОП7: ФИЛЬМ «Великий Гетсби», вдохновляет на роскошь 20-х годов, с небольшим вкраплением современности, тонкая эклектика. Золото, серебро, перья, пайретки, броши, кристаллы, дорогие классические интерьеры, все это не может не впечатлять! Советуем посмотреть, чтобы проникнуться идеей.(СМОТРЕТЬ ОН-ЛАЙН сейчас...)


ТОП8:ЯРКИЙ БЕСПРЕДЕЛ. Варант, идеально подходящий, для молодой и веселой пары. Элементами такой свадьбы обязательно должны стать, разноцветные ленты, бумажные шары, веера, ветерки, фонари, гирлянды, цветы. Сочетания сочных красок, бодрящих и поднимающих настроение. Эта тенденция взяла кое-что из поп-арта, вдохновилась радужной свадебной тематикой, обратилась к hand-make, и в результате вышло очень позитивно и по-молодежному!В эту тематику идеальн впишется, например, "Алиса в стране чудес", сумашедшее чаепитие-то что нужно! Очень советуем обратить внимание на то, что фотографии на такой свадьбе будут веселыми и красочными!


ТОП9: СТИЛЬ БОХО. Это снова эклектика! Смешение стилей богемного шика и свободы американских хиппи. Ткани: джинсовая, вельветовая, бархатная, натуральные ткани (лен, ситец, мешковина). Возможны также: шифон, гипюр и меха, подойдет для тех кто хочет добавит больше классики. Кружево и винтажные вещицы приветствуются. Контраст фактур, делают этот стиль особенно привлекательным, но вместе с тем таит в себе опасность заиграться и создать не БОХО, а хаос и безвкусицу.


ТОП10: ГРАМОТНОЕ ЗОНИРОВАНИЕ (Читать подробнее…)свадебных площадей и наличие профессиональных организаторов. Тренд 2014 года - отдых на своем торжестве. Хороший организатор поможет Вам зонировать любую площадку, учтет стиль, сценарий, тайм план, а также нормы эргономики, основы современного этикета. Вам и вашим гостям будет комфортно и интересно! Какой бы стиль Вы не выбрали, оформив различные зоны Вы будете в тренде!



Комментариев нет:

Отправить комментарий