День свадебных Лайфхаков



Итак, Вам сделали предложение руки и сердца и вы возможно, уже даже выбрали дату свадьбы, тогда вам пора начинать подготовку к этому важному событию в жизни любой пары. С чего же начать? Ну вариантов, конечно, очень много! Кто-то начинает с долгих путешествий по просторам интернета, кто-то с обзвона подруг в недавнем прошлом получившим статус жены, а кто-то….кто-то находит собственный менее распространенный вариант подготовки. Мы же рекомендуем начать с посещения нашего мероприяти!

У нас Вы найдете, то чего нет в интернете! Познакомитесь с лучшими специалистами и сможете получить их индивидуальныеконсультации. Мы приготовили для Вас подарочный пакет с самым необходимым для подготовки свадебного торжества (Лайфхаки от наших партнеров, свадебный планировщик и т.д.) . Все участники получат записи предыдущих мастер классов на  самые интересные тематики.

Новый формат и концепция мероприятия сделает для Вас "День Свадебных Лайфхаков", не только незабываемым и ярким событием, но и невероятно полезным, информативным и веселым. Приглашаем Вас 



ПОЧЕМУ  ЭТО ПЛАТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ?
Мы хотим дать Вам  супер концентрат из лайфхаков, подарить полезные подарки и, конечно, порадовать Вас расширенной дегустацией от нашего шеф-кондитера. Весь этот комплекс стоит гораздо дороже чем заявленная стоимость билета. Но мы хотим не заработать, а порадовать Вас, тех, кому действительно это нужно. Оплаченный билет, это гарантия Вашей заинтересованности для нас, а для Вас это означает, что вокруг Вас будут реальные пары, которым так же интересно это событие, как и Вам. 

Количество мест на мероприятии ограничено, по этому Чем быстрее Вы зарегистрируетесь, тем больше вероятность, что Вы войдете в число наших гостей.
Тайминг: с 15:00 до 18:00.
БЛИЖАЙШИЙ "День Свадебных Лайфхаков": 18 МАЯ 2019
СТОИМОСТЬ: 1500 рублей.
РЕГИСТРАЦИЯ по телефону: 8-916-918-75-56

Комментариев нет:

Отправить комментарий