среда, 16 мая 2012 г.

Предложение руки и сердца. Более 40 красивых сценариев

Как сделать предложение руки и сердца? Этот вопрос занимает мужские умы сотни лет. И совсем не напрасно вы ломаете головы, дорогие мужчины! Момент преподнесения кольца - один из самых запоминающихся. Об этом женщины говорят лирическим тоном: «А помнишь?»
Итак, прежде чем услышать в ответ «да», девушку нужно удивить. Колечко в салате, серенады, стихи собственного сочинения, парк аттракционов – все это вряд ли заставит сердце возлюбленной дрогнуть. Мы предлагаем несколько вариантов.

1. Сделайте это старым проверенным способом: встаньте на одно колено с розой в зубах и кольцом в руке.
2. Договоритесь с официантом, чтобы он принес ее любимый десерт с кольцом внутри. (Будьте осторожны, чтобы она не проглотила его).
3. Пригласите ее в театр, и попросите администратора, разрешить Вам выйти на сцену и сделать предложение сразу после спектакля.
4. Появитесь в ее офисе посреди дня с красной розой, бутылкой шампанского и бокалом, в которое положите кольцо.
5. Напишите мелом на улице у нее под окнами: (имя девушки)! Ты выйдешь за меня замуж?
6. Позвоните на местную радиостанцию и попросите их озвучить ваше предложение в прямом эфире в то время, когда вы точно будете знать, что она/он это услышит. Посвятите ей какую-нибудь песню.
7. Соберите всех ваших друзей и всю семью вместе в каком-нибудь кафе, ресторане или дома, и предложите вашу руку и сердце.
8. Соберите ваших друзей и свою родню вокруг ее дома и вручите им плакаты с надписью: «Ты выйдешь за меня замуж?» и сами встаньте впереди всех на одно колено, держа в руках кольцо.
9. Договоритесь с кем-нибудь, чтобы ей принесли на работу телеграмму, где будут описаны ваши романтические чувства. Через пару минут после вручения (она ведь должна еще прочитать все это) войдите сами и задайте свой вопрос.
10. Создайте интернет-страничку в сети: все о вашей жизни вместе. Фотографии, места, которые означают много для Вас обоих. Пошлите ей смс с адресом вашей странички и несколько романтических фраз. Самое главное: не забудьте на главной странице сайта написать заветный вопрос.
11. Возьмите большую коробку, положите в нее поменьше, потом еще меньше и в последнюю самую маленькую коробку положите колечко. Будет интереснее если каждую коробку оформить в виде подарка (ей интересно будет их все разворачивать). А можно взять пластмассовую коробку или что-нибудь стеклянное и заполнить всю ее пеной, а на дно положить кольцо. Уверенна, еще никто не делал ей такой подарок!
12. Найдите большую коробку и привезите к любимой на работу. Оформите ее (коробку, а не девушку) красиво и попросите кого-нибудь сообщить вашей подруге, что для нее принесли посылку. В это время сами залезьте в коробку и, когда она откроет презент, то увидит там вас – мужчину ее мечты с кольцом в руке. Дерзайте!
13. Позовите ее на природу (пикник) и там «под звуки соловья» расскажите ей о своих чувствах.
14. Встаньте пораньше, приготовьте её любимый завтрак, не забудьте розу и шампанское. Разбудите любимую страстным поцелуем и задайте свой вопрос.
15. Рассыпьте лепестки роз по всей ее кровати и поместите обернутое колечко в центр Скажите ей, что Вы купили для нее подарок, чтобы показать, насколько Вы любите ее. Когда она откроет его, скажите ей, что Вы хотите прожить всю оставшуюся часть вашей жизни с нею.
16. Приготовьте романтический ужин и положите вокруг салфетки с надписями, например: человек, сидящий напротив, хочет жениться на Вас. Или просуньте салфетку (используйте ткань, а не бумагу!) через кольцо, когда она будет разворачивать салфетку, чтобы постелить себе на колени, она найдет кольцо.
17. Предложите помассажировать ей ноги и в это время наденьте кольцо на пальчик ее ноги.
18. Пригласите ее на свидание в то место, где вы впервые познакомились, возьмите с собой бутылку шампанского и пару бокалов, чтобы отпраздновать вашу помолвку (после того как вы сделаете ей предложение).
19. Испеките пирог или закажите в магазине торт, на котором будет написано: «Ты выйдешь за меня замуж?
20. Разместите ваше предложение на одной из страниц газеты или журнала, который регулярно читает ваша любимая. И будьте рядом, когда она будет его читать.
21. Купите вашей любимой часы и напишите: «Давай поженимся»!
22. Налейте ей стакан вина и положите на дно кольцо, когда она допьет напиток, обнаружится и колечко.
23. Новогодняя идея: повесьте кольцо на елку и предложите ей найти новое украшение.
24. Если вы обедаете в ресторане, просите, чтобы официант/официантка написал, Ты выйдешь за меня? шоколадным кремом на блюдце, вокруг ее десерта.
25. Приготовьте ей ванну с ароматными свечами, бросьте туда лепестки роз и после того, как ваша любимая удобно в ней расположится, опустите пред ней в воду резинового утенка с кольцом.
26. Подайте ей устриц в постель и положите кольцо в ракушку.
27. Напишите свое предложение на листке бумаги и поместите в бутылку. Когда вы будете на пляже, сделайте вид, что выловили ее из моря. Пусть она откроет бутылку и прочтет послание.
28. Напишите ваше предложение на светящихся в темноте звездах и приклейте их к потолку. Обстоятельно объяснить ваше предложение в этикетках звезды жара в темноте на потолке. Когда она ляжет спать, она обязательно их увидит.
29. Наклейте в ее квартире стрелки в самых различных местах и скажите, что если она пройдет весь путь до конца, то увидит сюрприз, который вы приготовили. Последняя стрелка будет указывать на вас, держащим кольцо.
30. Напишите ваше предложение в мороз на ветровом стекле ее автомобиля.
31. Пригласите свою девушку пойти на футбол (хоккей) – ведь играет ваша любимая команда! Попросите комментатора произнести ваше предложение.
32. Пойдите на пляж и напишите на песке большими буквами: «Ты выйдешь за маня?»
33. Предложите ей прокатиться на теплоходе и задайте свой вопрос.
34. Оставьте кольцо на ее подушке с небольшим письмом и идите, принимать душ.
35. Поднимитесь с ней на воздушном шаре, возьмите с собой бутылку шампанского и скажите, что прыгните, если она не выйдет за вас.
36. Пригласите ее, на концерт ее любимой группы и попросите одного из участников сделать предложение от вашего имени.
37. Отправьтесь искать сокровища. Сделайте маленький сундучок, положите туда кольцо и заприте его на ключ, а ключ спрячьте. Разместите ваши подсказки о местонахождении ключа повсюду (можно на работе, дома, по всему городу – фантазируйте!). Когда она найдет ключик, сможет отпереть сундук и найти обручальное колечко.
38. Наймите самолет, чтобы написать ваше предложение высоко в небе.
39. Наймите самолет и прикрепите к нему баннер: (имя)! Выходи за меня замуж! .
40. Заполните ее комнату воздушными шарами и/или цветами а по середине посадите большого мишку, держащего кольцо и записку с вашим предложением.
41. Сочините предложение в стихах и расскажите его под ее окном.
42. Организуйте вечеринку, по случаю дня рождения, пригласите друзей и родных и сделайте предложение.
43. Напишите ей историю о ваших отношениях. Подобно дневнику с датами если возможно. Тогда закончите датой, когда Вы собираетесь сделать предложение и напишите, что история не может быть продолжена, пока вы не получите ответ.
44. Напишите зимой на снегу: Ты выйдешь за меня замуж? .

Главная задача – сделать долгожданный момент неожиданным. «Спутайте карты» - пообещайте любимой сюрприз, пусть ждет его с нетерпением и теряется в догадках. Предложение сделайте за день до обещанного сюрприза. Эффект неожиданности сыграет в вашу пользу.

Не помешает этому событию и доля экстрима. Предложите любимой вместе прыгнуть с парашютом или с тарзанкой (например, с Моста влюбленных) и прямо в полете скажите заветные слова. Восторг от экстремального прыжка будет в тысячу раз сильнее, а вам наверняка не откажут.

Небо и ощущение полета творят чудеса. Психологи утверждают, что в небе люди более романтичны и влюбчивы, чем на земле. Поэтому один из самых «беспроигрышных вариантов» – предложение на борту самолета. Хорошо бы только пункт назначения тоже оказался не менее романтичным.

Но сделать предложение можно и вполне земными способами. Наверное, любая девушка мечтает, чтобы все вокруг узнали о ее счастье. Воспользуйтесь услугами уличной радиостанции «Город», и будущая невеста, а вместе с ней и десятки других людей (стоящих, например, на автобусной остановке) услышат ваши слова. Всего одна минута эфирного времени, зато этот момент останется в памяти многих людей на всю жизнь.

Для тех, кто за рулем, есть другой способ. Договоритесь с сотрудником ДПС, чтобы он остановил машину девушки. Проверка документов, техпаспорта – простая формальность. Пусть попросит ее пройти к посту. В будке гаишника она неожиданно обнаружит вас, а вместо традиционного «ваши документы» услышит «выходи за меня». Можно придумать массу других сценариев. Все зависит от того, где чаще проводит время ваша вторая половинка и чем она увлекается.
Можно сделать неожиданным даже самый банальный ресторанный вариант. В кафе, где обычно обедает ваша девушка, официант преподнесет ей кольцо и букет цветов в подарок от «энного столика». А у вас будет еще и отличная возможность посмотреть со стороны на реакцию возлюбленной.

Устройте любимой девушке настоящий флеш-моб. В этом вам помогут коллеги по работе, знакомые, да и просто прохожие на улице. Назначьте свидание. Продумайте место так, чтобы до него нужно было добираться пешком. Каждый участник будет проходить по дороге мимо вашей возлюбленной, дарить ей цветок и поздравлять с «таким важным событием в жизни». К концу пути девушка «соберет» целый букет и только встретив вас, узнает, с каким событием ее поздравляли. Сценарий флеш-моба может меняться в зависимости от обстоятельств и ваших возможностей.

В какой бы обстановке вы не произносили заветные слова, старайтесь быть непредсказуемы. И помните – мы, девушки, любим романтику.
Как сделать предложение мужчине?
К сожалению, наши избранники не всегда сами идут на решительный шаг. На наше счастье сегодня ушли в прошлое предрассудки, и женщина может взять инициативу в свои нежные ручки. Стоит помнить – редкий мужчина позволит собой руководить прямо и безапелляционно. Сильную половину человечества стоит просто подтолкнуть к единственно правильному решению – в итоге прозвучавшее из ваших уст предложение любимый человек сможет приписать «собственному перу». Если у вас хорошие отношения с родителями избранника, то стоит подключить к работе их – заручившись такой поддержкой можно буквально «горы свернуть». Ведь их (заметьте – не ваши) намеки он просто не сможет игнорировать.

Еще один вариант – на вечеринке с хорошими знакомыми можно произнести тост о любви, который плавно «съедет» к теме ваших с ним отношений (в тосте ваш любимый будет представлен идеальным мужчиной, без которого вы просто не представляете своей жизни, а посему мечтаете жить вместе с ним долго и счастливо). Компьютерному гению можно сделать оригинальную заставку на рабочий стол с «тонким намеком» – даже если он будет воспринят несерьезно (как шутка с вашей стороны), повод для размышления ваш мужчина все же получит.

И последнее – как вы думаете, почему мужчины женятся? Да потому, что чувствуют не только физическое влечение, но и ту особую изюминку, которая выделяет вас из ряда других представительниц прекрасной половины человечества и делает вас незаменимой. Ну а что это за изюминка (умение проявлять искреннее внимание к проблемам партнера, способность готовить поразительно вкусные блюда или просто полнейшее ваше единение с избранником) – предстоит выяснить именно вам. Как сделать предложение выйти замуж? Конечно же, смело (но при этом весьма тактично), стильно и оригинально. Желаем вам получить лишь положительный ответ на ваше предложение руки и сердца!





2 комментария:

  1. Свадьбы От Анны Костиной: Предложение Руки И Сердца. Более 40 Красивых Сценариев >>>>> Download Now

    >>>>> Download Full

    Свадьбы От Анны Костиной: Предложение Руки И Сердца. Более 40 Красивых Сценариев >>>>> Download LINK

    >>>>> Download Now

    Свадьбы От Анны Костиной: Предложение Руки И Сердца. Более 40 Красивых Сценариев >>>>> Download Full

    >>>>> Download LINK

    ОтветитьУдалить
  2. - Товарищи! Никогда не обращайтесь в компанию amore – крышка вашей любви и никакого «аморэ»)) Эта компания предлагает устроить «самые оригинальные» сценарии для предложения руки и сердца. Долго советовались над вариантом, в итоге остановились на одном. Думал, всё уже в руках, в том числе и тот самый вечер… Но эти ребята устроили полный цирк, вывернули наизнанку мои идеи, а когда я с девушкой у них спросил об этом, они сказали: «это ваши идеи». Что? Вместо запланированного романтического ужина при свечах на берегу реки, нас встретили на переполненной пристани с громкой музыкой и ведущим, который не переставал шутить неподобающими шутками. вместо тщательно подобранного меню – закуски из фастфуда. И то, кажись подпорченные… Вот такой "оригинальный" сценарий от Amore.

    ОтветитьУдалить