среда, 1 апреля 2015 г.

WEDDING IMAGINARIUM 2015 в ПИТЕРЕ.

В марте , в отеле «Астория» прошло яркое мероприятие для всех кто страстно любит красивые свадьбы. Гости попали в Imaginarium – пространство, где воплощаются самые смелые представления о свадьбе. Imaginarium – это коллекция впечатляющих решений для свадьбы на любой вкус. Здесь каждый смог понять, что даже самая фантастическая мечта об идеальном торжестве совершенно реальна в своем воплощении.


Лучшие эксперты в различных областях wedding-бизнеса делились своей точкой зрения и давали советы, формирующие глубокое представление о свадебных трендах.

Спикеры:
Приветственное слово от журнала WEDDING
Отель «Астория». Евгения Ионочкина - менеджер по организации свадеб в отеле "Астория"
Агентство свадебных стилистов "Эль Стиль" Санкт-Петербург.
Артем Сясиков и Екатерина Милановская – ведущий стилист. Шикарные прически и макияж от лучших стилистов! Создадут прически любой сложности, профессиональный макияж для любого торжества.
F2pro. Творческое объединение фотографов и видеооператоров.
Алексей Гайдин - мастер репортажа, лучший фотограф 2014 года в номинации «классическая фотография» по мнению ведущего свадебного журнала "Wedding", призер мировых свадебных сообществ Fearless Awards и WPJA и других российских и международных конкурсов. Видеооператор Сергей Новиков - финалист Wedlife Awards 2013
D&A decor. Дизайн. Флористика. Декор. Любовь Морозова.
Свадебное агентство La Familia. Свадебный организатор Дарья Дикевич

В программе мероприятия выступления профессионалов свадебной индустрии, выбор невесты для создания свадебного образа, подарки от партнеров WEDDING школы и презентация свадебного торта.

Ведущие мероприятия – Галина Ткачук и Юрий Блинов.
















Партнеры WEDDING школы:

TopHertz - техническое обеспечение мероприятий любого масштаба. Предоставляют полный комплекс услуг по музыкальному и световому оформлению мероприятия!

Проект "DeFour"- квартет лучших саксофонистов Санкт-Петербурга в ансамбле с харизматичной певицей Ria.

HandMadeMania - творческая студия. Проводят студийные и выездные мастер-классы для взрослых и детей от лучших мастеров города.

Steel&Light- это творческая мастерская по изготовлению напольных и навесных светильников в виде букв и символов, выполненных из листовой стали и оснащенных светодиодными лампами или лампами накаливания.

BenderTv - креативная видео команда, которая сочетает выверенность кадра с кинематографическим подходом к созданию видео и креативным мышлением.

"Отдел Кадров" - фотоагентство - это команда профессиональных фотографов, дизайнеров и видеооператоров. Специализируются на съемке мероприятий и Экспресс Фотостудиях.

Guinot - концептуальный центр косметологии. Guinot - это 3 салона красоты, которые работают на профессиональной косметике Guinot и дарят вам уникальную возможность общения с опытными врачами-косметологами, являющимися экспертами в вопросах обеспечения здоровья и молодости кожи.

PSY ANIMATION- это команда профессиональных, успешных артистов с новыми и необычными для зрителя ШОУ!

MUST HAVE BAR— мобильный коктейльный бар в Санкт-Петербурге. В их команде — лучшие бармены Санкт-Петербурга, призеры всероссийских и международных конкурсов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий