понедельник, 30 марта 2015 г.

Свадьба в шатре? Все за и против.


Шатер для проведения свадебного банкета может быть очень удобным рестораном и уютным залом с хорошей кухней.  Только представьте, свадьба под чистым, голубым небом, свидетелем вашего нерушимого союза, в окружении родных и близких людей. Вас будет окружать красота природы, буйство красок и бесконечный простор для фантазии и воплощения всех самых смелых задумок. Огромное количество свечей, факелы – можно реализовать все мечты! Но только в том случае если Вы учтете все детали, иначе ваш праздник може стать кошмаром!!!Сегодня мынемного раскажем Вам о свадьбе в шатре и Вы сможете решить стоит ли игра свеч.

Если вы все-таки решитесь на свадьбу на свежем воздухе, то свадьба в шатре – один из самых практичных вариантов, однако об экономии на свадебной церемонии вам на некоторое время придется забыть. С одной стороны, шатры мобильны и просты в установке, легки в использовании, компактны. Вы также сможете выбрать любой подходящий размер и конструкцию. А с другой – они требуют множество дополнительных элементов для того, чтобы молодожены и гости чувствовали себя комфортно.

ВАЖНО ПОМНИТЬ о том, что  обязательно нужно будет соорудить пол, продумать оптимальное количество осветительных приборов, поставить рядом с зоной проведения церемонии биотуалеты и, если свадьба планируется не в самое теплое время года, обязательно понадобятся обогреватели. Хотя даже летом в вечернее время шатер скорее всего нужно будет прогреть и продумать вопрос защиты от насекомых, если свадьба проходит на природе. 

Но, безусловно, природные декорации будут главным украшением торжества. В оформлении шатра, декоре столов, оформлении блюд и цветовой гамме вам предоставлена полная свобода.

Свадьба на свежем воздухе – это своеобразная отдушина для жениха и невесты. Здесь можно оформить интересные фотозоны, организовать развлечения и игры на открытом воздухе, чему особенно будут рады дети. При этом вы никак не зависите от арендуемой локации и можете продумывать любую тематику и цветовые оттенки свадьбы.

Хочется еще сказать, что существует альтернатива - установка шатра на облагороженной территории парка отеля, ресторанного комплекса итд. В этом случае будет гораздо проще с подготовкой: присутсвует подходящая площадка и оборудование, электричество, уборные комнаты и много другое, без чего свадьба в шатре может превратиться в кошмар! Приятной Вам подготовки к свадьбе! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий