вторник, 17 декабря 2013 г.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «УМНАЯ СВАДЬБА 2014»

Подходит концу 2013 год. В этом году мы провели, как всегда много различных проектов призванных развивать свадебный рынок услуг, а также информировать женихов и невест о том как готовиться к свадьбе, с кем сотрудничать и так далее. В новом году мы планируем ЕЩЕ БОЛЬШЕ интересных ПРОЕКТОВ! При этом мы решили что наши старые проекты нужно обновить, добавить им свежей крови.

Наша специализированная выставка в 2014 году пройдет 20 апреля, уже третий раз и мы уверенны, что настало время улучшить наш проект. На прошлом мероприятии мы специально сделали книгу отзывов для наших участников, чтобы при организации нового учесть все ошибки и недочеты и вывести нашу выставку на НОВЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ! Предлагаем Вам посмотреть видео с выставки 2013 года и составить собственное впечатление о проекте.


В 2014 году мы специально берем к себе в штат порядка 10 дополнительных сотрудников, которые будут заниматься непосредственно выставкой. Мы переработаем рекламную компанию и организацию в целом. Мы сделаем программу еще ярче, интереснее и увеличим коэффициент полезности для наших гостей и участников.

ОБЕЩАЕМ – МЫ ВЗОРВЕМ НАШ СВАДЕБНЫЙ РЫНОК в 2014 году, и надеемся после этого, на нем не останется места не профессионалам и шарлатанам! А теперь ответьте…ВЫ С НАМИ?!

Организатор Анна Костина и коллектив ее "VIP- АГЕНТСТВА". По всем вопросам обращаться по тел: 8-926-212-5-212.

Комментариев нет:

Отправить комментарий