вторник, 19 ноября 2013 г.

СЕМИНАР ДЛЯ НЕВЕСТ от АННЫ КОСТИНОЙ

Семинары для невест от свадебного организатора и декоратора Анны Костиной, это в первую очередь интересное и живое общение с профессионалом своего дела и возможность получить ценный опыт, который обязательно пригодиться каждой девушке при подготовке ее торжества.


Итак, Вам сделали предложение руки и сердца и вы возможно, уже даже выбрали дату свадьбы, тогда вам пора начинать подготовку к этому важному событию в жизни любой пары. С чего же начать? Ну вариантов, конечно, очень много! Кто-то начинает с долгих путешествий по просторам интернета, кто-то с обзвона подруг в недавнем прошлом получившим статус жены, а кто-то….кто-то находит собственный менее распространенный вариант подготовки. Мы же рекомендуем начать с посещения специального семинара для невест!

ДЛЯ КОГО ЭТОТ СЕМИНАР?
Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно посетить это семинар если Вы: невеста, подружка невесты, свидетельница, сестра невесты, мама невесты. На семинаре будут затронуты самые важные темы по организации оформлению, ведению и планированию свадьбы. Мы обсудим с Вами самые удачные варианты таймингов. Мы расскажем о самых распространены ошибках, предостережем Вас от их повторения, напротив же, поделимся секретами идеальных свадеб. Вы узнаете о рассадке гостей, о современных свадебных тенденциях, о традиционных свадьбах в России. Мы поговорим о Европейских свадьбах и о новых услугах на свадебном рынке. Вы узнаете о свадебных обрядах и о том, как правильно выбрать свадебных специалистов, на что стоит обратить внимание при выборе свадебного агентства и многое-многое другое.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ СЕМИНАРА?
-Общие фундаментальные знания о традиционных и европейских свадьбах.
-Познакомитесь с алгоритмом подготовки свадьбы и создания таймиг плана свадебного дня.
-Узнаете нюансы оформления свадеб, рассадки гостей, заказа флористики, а также получите приглашение на мастер класс "Свадебные пряники своими руками" от Валерии Можаевой (профессионального кондитера с опытом работы и богатым портфолио!
- Ежедневник невесты в электронном виде
-Список проверенных свадебных специалистов,которым Вы сможете воспользоваться при подготовки своей свадьбы.
-Книгу которая поможет Вам в подготовке Вашей идеальной свадьбы.
-Сертификат на индивидуальную, бесплатную консультацию свадебного организатора(на сезон 2014)
-Бесплатный пригласительный билет на SWEET DAY +мастер класс по визажу.
-Три часа общения с профессионалом своего дела, часовая консультация которого стоит 1500 рублей.

ПОЧЕМУ ЭТО ПЛАТНЫЙ СЕМИНАР?
Количество мест на семинаре ограничено, поэтому регистрация идет заранее и каждое из мест является платным. Но по окончанию семинара его стоимость покажется Вам символической, так как благодаря этому мероприятию, Вы не только сэкономите уйму времени, но и убережете себя от ошибок и лишних растрат связанных со свадьбой.

Количество мест на семинаре ограничено, по этому Чем быстрее Вы зарегистрируетесь, тем больше вероятность, что Вы войдете в число слушателей.
Тайминг: с 12:00 до 16:00, с учетом нескольких кофе-брейков.
БЛИЖАЙШИЙ СЕМИНАР: 15 декабря в 12:00
СТОИМОСТЬ: 500 рублей.
РЕГИСТРАЦИЯ по телефону: 8-926-212-5-212

Комментариев нет:

Отправить комментарий