вторник, 19 ноября 2013 г.

SWEET DAY "ПЧЕЛИНАЯ ИСТОРИЯ".

В начале ноября «VIP-АГЕНТСТВО» организовало мероприятие нового формата – SWEET DAY. Это было пилотное мероприятие приуроченное к целому ряду Важных для агентства событий. Хочется отметить, что все что было задумано воплотись в жизнь в этот день. Все получилось просто блестяще! Гости мероприятия не переставая снимали на свои гаджеты детали декора и просто «репортажку» дня.


Тематика была выбрана не случайно, холодной осенью, так хочется тепла и уюта. А какое лекарство от осенней хандры и простуды, может быть приятнее, чем чашка горячего чая со вкусным свежим медом? Вот и выбрали мы медовую тематику! На нашем сладком столе стояли миниатюрные баночки с липовым и цветочным луговым медом. Потрясающие кондитерские шедевры от волшебницы сладкого производства Валерии Можаевой, мастеров кондитерской «Торты на заказ», сайт компании . Гостей мероприятия угощали вкуснейшими кап-кейками и тортами, украшенными цветами, пчелками и сотами, все это было сделано из мастики руками кондитеров, которые готовились к этому дню более двух недель! Цветовая гамма тоже согревала – оттенки желтого и коричневого, лишь добавили тепла и уюта всему мероприятию.


Декораторы «VIP-АГЕНТСТВА» представили гостям вариант оформления CANDY BAR (кэнди бара-сладкого стола). Организаторы поразили всех шампань шоу , поистине красивейшим зрелищем стали дымящиеся бокалы, стоящие горкой на гладкой поверхности зеркала! Все пришедшие в этот день к нам остались очень довольны общением со свадебными организаторами, которые с радостью давали советы и делились своим опытом с невестами и не только! Отдельное спасибо хотим сказать нашим коллегам, которые пришли в этот день к нам, чтобы нас поздравить и просто пообщаться! И большое спасибо фотографу Катерине Симоновой (сайт с ее работами посмотреть сейчас), которая запечатлела для нас мгновения этого сладкого, во всех отношениях, дня.


Как мы и говорили, это мероприятие мы будем проводить регулярно! Следующий SWEEY DAY, в рамках которого, мы проведем, мастер класс по макияжу, пройдет в январе. Скоро мы познакомим Вас с подробностями будущего мероприятия!

Комментариев нет:

Отправить комментарий