среда, 6 ноября 2013 г.

Раннее бронирование дат или статья о том, почему уже пора готовиться к летним свадьбам!



Ни для кого не секрет, что в основном свадебный сезон - это конец весны и конечно же ЛЕТО!!! Естественно, что у хороших специалистов даты расписываються заблаговременно. Но сейчас речь пойдет не об этом! Представьте, что в сезон, каждую неделю у нас по две-четыре свадьбы и конечно же, еженедельно встречи с клиентами итд. Увы, но детали летних свадеб нам остаеться делать только по ночам, конечно, о этого свадьба становиться дороже. Следовательно,начать работу над летним проектами сейчас, для нас просто мечта! Ведь все, что сейчас мы делаем, без спешки и суеты, в удовольствие, дает нам возможность заранее подготовить Вашу свадьбу и вложить в нее больше душевности. Вам же это принесет существенную, как финансовую, так и моральную Выгоду. Поверьте нашему опыту, невероятно приятно заранее знать, что у Вас почти все решено и готово к свадьбе. Итак немного подробнее о плюсах и минусах ранней подготовки к торжеству.
ПЛЮСЫ:
-Начиная подготовку к свадьбе заблаговременно, Вы сможете определиться со всеми нюансами на встречах с Вашими организаторами, которые уделят Вам гораздо больше времени, нежели в сезон. Это принесет много плюсов будущему проекту.
-Заранее определившись с тематикой и перечнем услуг Вы сразу получите сметную документацию и сможите легко расчитать Ваш бюджет.
- Подписав договор с агентством заранее Вы сохраните за собой цены, которые будут на порядок ниже, чем в сезон. Это станет существенной экономией.
-Начав подготовку заранее Вы забронируете именно тех специалистов, которых захотите, а не тех кто останеться свободен на вашу дату.
-Подписав договор и осметив Ваше торжество, Вы сможете начать оплачивать услуги заранее, небольшими частями, что позволит к дате торжества уже оплатить смету и не переживать за финансовую сторону.
МИНУСЫ:
- Многие невесты переживают, что пока не могут определиться с полны перечнем услуг. Вдруг захочеться что-то убрать или добавить, а все уже вроде определено.....Не стоит из-за этого переживать, корректировки в проект вашей свадьбы можно внести на любом этапе работы по подготовки торжества
-Большинство людей не хочет начинать работу над деталями, так как боиться, что выбранная тематика разонравиться...Поверьте, это не так. Напротив грамотно выбрав тематику в процессе подготовки Вы лишь еще больше в нее влюбитесь! Процент клиентов, которым разонравилась их тематика к моменту свадьбы у нас равен нулю.

Как Вы видите, плюсов гораздо больше, да и минусы настолько легко решаемы, что не стоит их брать в расчет. При прочих равных условиях заранее начав готовить вашу свадьбу ВЫ ПОЛУЧИТЕ В СОТНИ РАЗ БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ от этого процесса! И тогда возможно для Вас этот важный день станет не только долгожданным, но и идеальным во всех отношениях!
Так что, начинайте готовиться, времени у Вас в обрез!!!

1 комментарий:

  1. Свадьбы От Анны Костиной: Раннее Бронирование Дат Или Статья О Том, Почему Уже Пора Готовиться К Летним Свадьбам! >>>>> Download Now

    >>>>> Download Full

    Свадьбы От Анны Костиной: Раннее Бронирование Дат Или Статья О Том, Почему Уже Пора Готовиться К Летним Свадьбам! >>>>> Download LINK

    >>>>> Download Now

    Свадьбы От Анны Костиной: Раннее Бронирование Дат Или Статья О Том, Почему Уже Пора Готовиться К Летним Свадьбам! >>>>> Download Full

    >>>>> Download LINK

    ОтветитьУдалить