пятница, 15 июня 2012 г.

ПЕРВОЕ ШОУ НЕВЕСТ Анны Костиной 2011 год

24 сентября 2011 года в городе Серпухове прошло первое "Шоу невест", это мероприятие стало ярким и красивым событием для дна города. Количество зарегистрированных участниц было более 40 человек. Но в связи с прохладной погодой конца сентября пришло на проект гораздо меньше девушек.

Организатором мероприятия стала владелица "VIP-АГЕНТСТВА", Анна Костина. Проект был задуман как яркое мероприятие, с помощью которого фотографы смогли бы пополнять свое портфолио. Но при этом сами девушки по замыслу не должны были стать только моделями, они должны были отдохнуть! Для этого программа мероприятия была продуманна до мелочей. Основная часть прошла в парке Олега Степанова. Где был организован забег невест. И устроена развлекательная программа для невест и всех пришедших на праздник гостей. Было проведено дефиле участниц, вручение им грамот и самое главное...в результате голосования нашего жури было проведено награждение по трем номинациям: Мисс улыбка, самое лучшее платье, невеста года 2011. Часть девушек выходили на главную сцену города Серпухова и участницы проекта были включены в официальную развлекательную программу дня города.

Утро наших невест началось в салоне красоты "Имидж студия" Где профессиональные парикмахеры создавали им прически, а визажист Марина Спивак работала над их безупречным макияжем. фотографы уже там начали свой "рабочий день" создавая шедевры репортажной съемки.

Организаторы поделили участниц на три группы, к каждой из которых прикрепили фотографов и обозначили место для фотосессии. По мере готовности каждой группы к салону приезжали лимузины и заберали девушек на катание и съемки, после чего первым общим местом сбора стала красная гора (Соборная гора города Серпухова)Оттуда девушки поехали кортежем и нескольких лимузинов в парк на главную площадку мероприятия.В конце праздничного дня всех участников ждал вкуснейший торт и горка шампанского, предоставленные главным спонсором проекта "VIP-АГЕНТСТВОМ"!

Шоу невест города Серпухова 2012 года запланировано на 8 июля 2012 года и пройдет оно на площадке парка "Дракино". Данное мероприятие в этом годы организаторы приурочили ко Дню Семьи. Ждем всех желающих посмотреть на этот праздник.


СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ 2011 года!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий