пятница, 13 февраля 2015 г.

Горка шампанского в Серпухове - мы лучшие в этом деле!



Шампанское, клубника и шоколад всегда были яркими символами “dolce vita” - сладкой жизни, которую все желают жениху и невесте. Поэтому "Горка шампанского" идеально подходит для Первого тоста за молодых, который может следовать сразу же после Церемонии бракосочетания или во время свадебного фуршета.


 Пирамида(горка, каскад) из шампанского - это по-настоящему красивое и торжественное зрелище на вашей свадьбе. В процессе разлития шампанского могут участвовать сами Жених с Невестой - это первое дело, которые молодожены делают совместно. Сам процесс разливания - это великолепное шоу - шампанское заливается в самый верхний бокал, золотистым искрящимся каскадом стекает вниз, постепенно заполняя все бокалы. Но процесс полного заливания занимает довольно много времени и мы немного изменили процесс от чего он стал более эффектным и простым. К приходу молодых и гостей горка стоит частично залитая и отдекорированная, молоды подходят к столику, откупоривают красивую бутылку шампанского(декор от нашей мастерской свадебных аксессуаров) и заливают верхний бокал (или бокалы зависит от конструкции горки) очень эффектно, времени хватает для фото и видео сессии.

 Любая горка шампанского может быть изысканно украшена живыми цветами(кустовые розы, орхидеи, хризантемы, гипсофила в зависимости от ваших предпочтений и бюджета), лепестками роз или фруктами (клубникой, вишенками для коктейлей, ананасом итд). Мы используем для декора сиропы и ликеры разных цветов(голубые синие, розовые, красные, зеленые, фиолетовые....) Мы можем предложить Вам три вида бокалов(( и даже отдекорируем их бантами или краской в цвет торжества). При желании мы установим горку на зеркале, это сделает конструкцию еще более привлекательной, так как визуально конструкция будет не только идти вверх но и углубиться в стол. В самый торжественный момент мы можем зажечь  фейерверки, или  вас и горку окутает облако декоративного дыма...Представили?



 У «VIP-АГЕНТСТВА» Вы можете заказать горку шампанского на любое мероприятие. Пирамида шампанского может быть различной формы: квадратной или треугольный и состоять из различного количества бокалов. От 20 бокалов и до 91. Чаще всего выбирают горки из 55 бокалов. Наш опытный персонал работает оперативно и качественно, а общение с нами оставит у Вас исключительно положительные эмоции.


Стоимость расчитывается индивидуально и начинается с 4500 рублей. Более подробно о ценах Вы можете узнать позвонив нам: 8-916-918-75-56; 8-926-212-5-212; 8-916-637-888-9. Написав в контакте: Анна Костина http://vk.com/anna_kostina_vip
Смотреть больше фотографий VK

Комментариев нет:

Отправить комментарий