понедельник, 8 октября 2012 г.

Утро невесты. Секреты идеальной свадьбы.


Милые девушки! Помните утро невесты - это ваше утро! Это те несколько часов волнительного ожидания, когда все внимание окружающих прикованно только к вам! От того как вы их проведете зависит Ваше настроение, которое будет с вами весь свадебный день)))Итак, вот наши рекомендации:

Подготовить заранее:
- Приведите в порядок свою комнату, чтобы лишние предметы не попадали в кадр или перенесите свое утро в шикарный гостиничный номер
- Продумайте заранее детали, которые подчеркнут стиль и тематику Вашей свадьбы (Пример подобного списка мелочей:вешалка для платья, шкатулка для украшений, забавный календарь, статуэтка в соответствии с тематикой, чашки с надписями итд)Поверьте все эти мелочи очень порадуют Ваших фотографов и видеографов. Ведь они смогут сделать оригинальные кадры, подходящие именно под Вашу тематику.
- Продумайте свой образ для фотосессии своего утра, может это будет забавная футболка с надписью "скоро замуж"? Или сексуальный халатик? Решать Вам, главное сделать это заранее)))
- При желании можно придумать сценарий сборов длясебя и своего любимого, с использованием детале с датой свадьбы, Вашими именами, табличками жених и невеста, кофейными чашками с надписями итд. (Это достойно отдельной темы, где это будет подробно описано)
- Заранее подберите себе парикмахера и визжиста, которые помогут Вам утром сделать именно тот образкоторый Вы задумали. Спросите их совета по подготовки кожи и волос, Возможно они дадут Вам сециаьные рекоммендации (Например сделать масочку перед сном)
- Заранее предупредите подруг ко скольким часам они должни прибыть к Вам в полной готовности(лучше назвать время на 10-15 минут реньше, это исключит Ваши переживания по поводу их опозданий)
- Приготовить платье, белье, чулки (одни запасные отдать свидетельнице или распорядителю, туфли, украшения, шпильки и невидимки,крема, косметику если необходимо, фату, вуалетку или декор для прически, это поможет Вам утром не метаться по комнате в поисках той или иной детали Вашего свадебного туалета)))
- Неоткладывайте на последнюю ночь никаких дел! Вы вряд ли успеете что-то толково сделать, но зто не выспитесь и будете утром не в духе. Не стоит так рисковать! Вам необходимо выспаться чтобы быть свежей в Ваше самое главное утро.

ИТАК...Ваше самое замечательно утро в жизни! Инструкция по применению (следовать неукоснительно!):


- Проснуться самой счастливой, сладко потянуться в кровате и улыбнуться себе и этому дню, который пренесет Вам уйму положительных эмоций
- Принять душ с самым ароматным и самым любимым гелем, мусом, скрабом итд (если позволяет время-примите ванну, хотябы 10 минут, а настроение будет как у королевы)
- Обязательно порадовать себя чашкой вкусного чая или бодрящего кофе и съесть что-то вкусное и довольно сытное! День предстоит длинный и когда вы сможете перекусить, точно не известно никому)))
- Приступать к сборам, улыбнувшись себе в зеркале и сказав своему отражению о том какая Вы сегодня красивая!
-Показать фотографам и видеографам заготовленные мелочи, чтобы они смогли начать работать с полной выкладкой
- Постараться расслабиться и получать удовольствие от процесса подготовки.
- НЕ нервничать, Не переживать, НЕ плакать, НЕ суетиться, НЕ решать уйму ненужных проблем. Может это прозвучит эгоистично, но пусть за Вас это делают другие)))) Свидетели, подруги, родители, сестры, братья, свадебные специалисты и Ваш свадебный организатор или распорядитель(если таковой, конечно, будет)Ваша задача не реагировать на форс мажоры и накладки. Запомните, чтобы не случилось в этот день ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Плюньте на все и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
- Сделать для себя что-то приятное (Например: зайдите в интернет и поставьте забавный статус "Ушла замуж", напишите своему любимому смс, поставьте двд с любимой комедией про свадьбу, пусть она станет фоном для Вашего утра...Ну или хотя бы включите любимую музыку)

- Улыбаться! Себе, гостям, друзьям и родственникам, фотографам и видеографам. Это поможет Вам не только нестроиться на хороший день, но и получиться на фотографиях красивой и жизнерадостной невестой!

ВАЖНЫЙ СОВЕТ
Сохраняйте свой утренний настрой весь день, не обращайте внимания на форс-мажоры (как правило их видите только Вы, а остальные и не подозревают о них) и тогда уж точно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, просто ОТЛИЧНО!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий