воскресенье, 28 октября 2012 г.

Наши VIP новинки свадебного сезона 2013 года


В 2013 году мы приготовли для Вас ряд сюрпризов!!! Мы уже заказали НОВОЕ и супер классное оборудование для оформления свадеб и выездных церемоний! Итак по порядку что же ждет Вас в новом году?


1) Мы заказали шикарные хрустальные люстры для оформления Вашей свадьбы! А также гирлянды из кристалов и подвесы из габионов! Кроме того мы представим в новом сезоне АРКУ-ШАТЕР для выездной регистрации, декор тканями в любом цвете и с флористикой по вашем бюджету и пожеланиям! А также искуственную или живую травку для выстеливания площадок и дорожек. Ковровые дорожки не стандартных оттенков. Дкор стульев для выездной церемонии в новом стиле.
2) Мы готовим новые пакеты услуг по выездным церемониям, теперь стоимость нашей выездной церемонии от 10 000 рублей!
3)По нашему заказу уже к январю-февралю нам доставят вазы подвесы, различной формы и размера, в том числе и как на фото ниже.


4)В 2013 году у нас будет поступление самых креативных стеклянных ( и не только) форм для сладкого стола, лимонадного стола и других свадебных инстоляций.(Пример: фото Питерского ивент агентства)


5) Фото театр с расширенной костюмерной, для Ваших праздников.Новые фото стены. Различные фото аксессуары: буквы, ленты, инициалы (пластик, пеноплас, индивидуальный декор) сердца, надписи,гирлянды, таблички и многое другое...


6) Новые бонбоньерки, номера столов, планы рассадки, рассадочные инсталяции, композиции на зеркалах, рассадочные карточкит итд! Новые поступления готовых и интдивидульных изделий уже с января!


7) Индивидуальные вкусности! Шоколадные фонтаны не только классических wветов(молочный, белый, розовый) Но и экзотических? под цвет свадьбы,темный горкий, зеленый, оранжевый итд.Печеньки с предсказаниями, разных цветов, карамелизированные яблоки, бесконечно вкусное печенье Macaroons...и еще много новинок, которые мы начнем представлять Ва уже с ноября 2012 года!


8) Клетки с птицами, бабочками и цветами в декоре Вашей свадьбы. Четкое следование модным тендециям и общей концепции свадьбы с использованием клеток может сделать торжество невероятно оригинальным и стильным.


9) Совсем забыли)) Одной из фишек нового сезона будут тумбы и колонны. Иногда мы будем заменять ими арку, иногда дополнять общую композицию площадки для выездной церемонии или банкетной зоны. Вариантов много...


Ну и конечно же индивидуальный креатив в течении всего сезона 2013 мы гарантируем! Вот пара примеров оригинального оформления выездной церемонии.Больше примеров в статье "Самые креативные выездные церемонии". Вдохновляемся! Заимствуем элементы, творим свой индивидуальный вариант!

О каждом из пунктов мы расскажем подробнее еще до января 2013 года! Но это еще далеко не все наши новинки 2013! Следите за новостями нашего блога и групп в контакте!
Читайте также статью: "СВАДЕБНЫЕ ТРЕНДЫ 2013 года"

Комментариев нет:

Отправить комментарий