четверг, 7 марта 2013 г.

7 АПРЕЛЯ специализированная выставка "УМНАЯ СВАДЬБА 2013" в КОРСТОНЕ


Настала долгожданная весна и уже начинаеться свадебный сезон 2013 года! Мы спешим всех Вас порадовать! 7 АПРЕЛЯ в КОРСТОНЕ специально для тех, кто планирует свою свадьбу в этом году, а также для всех кто просто любит свадьбы и красивые европейские праздники мы организуем вторую специализированную выставку "УМНАЯ СВАДЬБА 2013"! Яркая и насыщенная программа, знакомство с лучшими свадебными специалистами, полезные и интересные мастер-классы, все это сделает этот день незабываемым для каждого гостя!


В 18:00 на выставке, для всех желающих свои двери откроет «WEDDING SCHOOL» - школа свадебного мастерства для женихов и невест. Полезные практические советы от специалистов свадебной индустрии, оформление в лучших Европейских традициях, Новинки свадебного рынка услуг. Много интересных идей и полезной информации.Призы, подарки, сертификаты для гостей мероприятия от организаторов и участников. Дегустации свадебного меню КОРСТОНА, Горка шампанского, Свадебный торт...ГЛАВНЫМ ПРИЗОМ станет сертификат на бесплатную выездную церемонию от нашего агентства! Подробнее познакомиться с проектом Вы сможете на нашей официальной страничке вконтакте.


Тех кто сейчас в активном поиске свадебного платья своей мечты мы приглашаем на ДЕФИЛЕ СВАДЕБНОЙ МОДЫ от салона "VIP BRIDES" фирменного магазина американской марки To be Bride. В подготовке моделей к показу будут учавствовать салоны красоты и свадебные стилисты. Кроме того для гостей будет небольшой розыгрыш призов и подарков, обязательное условие придти к началу показа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий