понедельник, 25 февраля 2013 г.

ЗАЧЕМ ВАМ УСЛУГИ СВАДЕБНОГО АГЕНТСТВА?

В Европе давно принято обращаться за услугами в той или иной области непосредствеено к профессионалам своего дела. Следовательно если среднестатистическому европейцу необходимо организовать свадьбу - он идет в специализированное свадебное агентство. В силу того что свадебная культура за границами России более развита, люди предпочитают обращаться к специалистам заранее, бронировать даты и доверять им подготовку торжества в полном объеме. В нашей стране люди пока очень настороженно относяться к понятию "свадьба под ключ" и к агентствам в целом. Давайте разберемся почему так происходит и ответим на главный вопрос: ЗАЧЕМ ВАМ УСЛУГИ СВАДЕБНОГО АГЕНТСТВА?


1- Агентство работает по проверенным алгоритмам, специалисты всегда знают с чего лучше начинать и как решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Если вы грамотно подошли к выбору агентства (Читайте также статью:"Как выбрать свадебное агентство"), то Ваш выбор однозначно пал на профессионалов своего дела имеющих богатое портфолио и большой опыт работы. Это значит, что они регулярно готовят подобные мероприятия, знают много подводных камней и оградят своего клиента от ошибок, которые он мог бы совершить готовясь к свадьбе самостоятельно (ведь вы готовите свою свадьбу, скорее всего, первый и единственный раз в жизни, а профессионалы делают это изо дня в день).

2- Хорошее свадебное агентство всегда обладает списками проверенных подрядчиков, качество работы которых гарантированно высокое. Если Вы видели достойные работы выбранного Вами агентства, то можете быть спокойными, что все подрядчики будут подобраны в соответствии с уровнем мероприятия. При самостоятельном поиске вы тратите уйму времени и сил, но это вовсе не гарантирует вам хорошие результаты. Велик риск сделать выбор о котором потом придеться пожалеть.

3- Агентство может предложить выгодные специальные предложения и АКЦИИ. Кроме того Ваш свадебный организатор поможет Вам спланировать свадебный бюджет, составить сметы и скорректировать все расходы таким образом, чтобы Вы получили значительную экономию, но никто из гостей на торжестве даже и подумать об этом не мог. Агентства не зарабатывают проценты с подрядчиков которых Вам рекомендует, но всегда знает о их специальных предложениях. Зачастую заказ той или иной услуги напрямую у подрядчика, может оказаться даже дороже (иногда подрядчики объявляют акции только для коллег) Следовательно при обращении в агентство Вы не тратите лишние деньги, а наоборот получаете экономически обоснованную выгоду.

4- Обращаясь к профессионалам Вы можеты быть спокойны не только за процесс подготовки к вашему торжеству, но и за весь свадебный день в целом. Ваш свадебный распорядитель(или распорядители, в зависимости от объема работ) имеет опыт в разрешении форс мажорных ситуаций. А в некоторых ситуациях только агентство способно спасти ситуацию. К примеру, в день свадьбы ведущий угодил в больницу с аппендицитом. Жених с невестой в панике! Что делать, где взять замену итд....В общем катастрофа!Праздник под угрозой, а настроение испорченно! А если бы подготовкой этого торжества занималось агентство, то жених с невестой узнали бы обо всем уже после того как им представился на площадке их новый ведущий. Праздник спасен, настроение на высоте, польза от агентства налицо.Это очень яркий пример, а сколько мелочей приходиться решать в свадебный день распорядителю, Вы себе даже и представить не можете!И все эти незаметные мелочи делают вашу свадьбу идеальной.

5- Обращаясь в свадебное агентство, Вы спасаете свою дружбу! Не зря же говорят, что если хочешь отомстить подруге сделай ее свидетельницей? Конечно не зря! Знают о свадьбах Ваши друзья (как жениха, так и невесты) не многим больше Вас, опыта в их организации и координировании не имеют. Могут проспать...забыть что-то. "Прости я забыла хлопушки дома, не сердись, а?" - скажет подруга и преданно посмотрит в глаза...И вы промолчите, но в душе долго будете помнить все недочеты и обижаться. Не стоит мучить себя и друзей. Пусть они тоже отдыхают на вашей свадьбе! Пусть праздник будет праздником для гостей, а работать на нем будут профессионалы.

6- Вы экономите не только деньги, но и свое время, которое как известно - бесценно! Вы приходите на встречу с вашим свадебным организатором и сразу решаете ряд вопросов касающихся различных этапов подготовки торжества и работы подрядчиков. Тогда как при самостоятельной подготовке: 1) Вы проводите сотни часов в интернете, пытаясь научиться самостоятельно организовывать свадьбы и все равно Вы многое не успеете освоить. А Вашей первой практикой будет Ваша собственная свадьба? А как там в пословице: "первый блин всегда комом...". Согласитесь таких воспоминаний о свадьбе не хочет никто. 2) Вы тратите очень много времени на бесполезные встречи с огромным колличеством ведущих, фотографов, видеографов. флористов, оформителей, мастерских, стилистов итд...Долго и мучительно пытаетесь выбрать все самое лучшее и часто бывает, что в чем-то ошибаетесь. Долго переживаете все ли будет готово в срок, часами висите на телефоне пытаясь скоординировать работу людей, которых Вы решили задействовать на свадьбе. Контролировать в результате все тоже придется вам...А поверьте мне, нет ничего печальнее на свете...чем невеста рассаживающая гостей перед банкетом и жених бегающий в поисках официанта, для подачи горячего.... 3) Даже если организовать все самостоятельно у Вас получиться, то поверьте, что гораздо проще обратиться к помощи профессионалов, ведь в результате комиссия агентсва в денежном эквиваленте будет гораздо меньше чем все ваше потраченное время и нервы.





Комментариев нет:

Отправить комментарий