понедельник, 3 февраля 2014 г.

Свадебные тенденции 2014 года. Статья о том как быть в тренде!


Вы уже отпраздновали новогодние праздники и начали задумываться о том, какой будет ваша свадьба? Тогда самое время ознакомиться со свадебными тренды 2014 года. К сожалению все самое модное и актуальное в одну статью не поместиться, НО мы опубликуем целую серию, призванную помочь Вам сделать Вашу свадьбу самой лучшей и стильной!

О тематических «Старичках»
В этом году не сдают свои позиции ЭКО стилистика и Рустик. В целом в этих направлениях много общего. Природные элементы в декоре, натуральные ткани и материалы. Флористика, напоминающая луговые букеты, шитье, мешки, лен в коробочках, колосья и т.д. К этой же категории отнесем свадьбы с использованием клеток в декоре. Клетки могут быть как частью эко тематики, так и как элементом шебби шика, который тоже актуален. Кроме того в тренде по прежнему принты и один из ярких их представителей - шеврон. Омбре также не планирует сдавать свои позиции! Использую растяку цвета, как в декоре кондитерских изделий, так и в свадебном оформлении в целом.
О кружеве на свадьбе
Пожалуй. ни для кого не секрет, что классика всегда в моде, кружево именно из этой категории. Ничто так не добавит нежности свадебным аксессуарам, как тонкое и изящное итальянское кружево! Использовать этот элемент необходимо строго с учетом тематики торжества в целом, и в рустике использовать шитье, кружевное плетение из натуральных нитей. Но не бойтесь использовать кружево не только в деталях, но и в декоре в целом. К примеру в этом году украшать торты и другие кондитерские изделии кружевом, будет ОЧЕНЬ актуально! Главное чтобы качество материала было на высоте!
О цветовых решениях
Изумрудный цвет, как переходящая эстафетная палочка снова в тренде в 2014 году. Насыщенный, яркий, как основной или как акцентный изумрудный в явных фаворитах. Его можно использовать при создании цветовой концепции торжества как главный элемент, но допустимо дополнить другие пастельные цвета аксессуарами в изумрудных оттенках, например, кристаллами, перьями павлина или насыщенной зеленью в флористики. Но в 2014 году трендовыми станут яркие и смелые цвета, а также не стандартное их сочетание.
О Флористике
Все ще остануться актальными садовые цветы. Но выбор всегда должен быть обусловлен стилстикой торжества.Цветов в 2014 году на свадьбе должно быть не просто много, а ОЧЕНЬ МНОГО!!! Давно ушла в прошлое бордюрная композиция, на смену ей пришла цветочная драпировка президиума. Это крайне сложная и кропотливая работа, эффект от которой будет просто потрясающим. Стоит также сказать. что цветочные композиции на гостевых столах остаются Важным элементом и приобретают лишь большую пышность.

О творчестве
Модным останеться Hand-made, приятные детальки сделаные с любовью, обязательно добавят Вашей свадьбе тепла и душевности. Декупаж, кракелюр и многое другое! Если у вас есть желание и свободное время, то пора приступать к творчеству!!!
Вот мы и обрисовали картину в целом! А теперь давайте рассмотрим подробнее. Представляем Вашему вниманию:



2 комментария:

  1. У мня почему-то не открывается ТОП 10 самых новых ТРЕНДОВ 2014 года! (ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ…) :(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Теперь открываеться! ИБолее того повилась новая ссылка на трендовый CANDY BAR! Приятно чтения!

      Удалить