вторник, 25 ноября 2014 г.

ЧЕРНЫЙ И БЕЛЫЙ В СВАДЕБНОМ ДЕКОРЕ. Идеальное и смелое сочитание.



Сегодня я провевела около часа любуясь работами известного ивент дизайнера Юлии Шакировой. Ее работы иногда просто поражают!!! Я выбрала для Вам подборку из ее проектов, которые меня особенно впечатлили.

Декор представленный в этой статье невероятно локоничен и изыскан. Сочитание белого и черного, смело и эффектно. Как всегда, в проектах Юлии много цветов, этот не исключение. Не надо быть профессионалом, чтобы увидеть насколько все гармонично и продуманно. Каждая деталь  на своем месте. Стильные акценты, такие как, например, черная салфетка украшеная белой орхидеей. Вообще вдохновляйтесь!

2 комментария:

  1. Вы сами-то сидели за черной скатертью?
    Может быть и смело,может и креативно, но хочется побыстрее выйти из-за стола и больше туда не возвращаться.
    Ассоциации все -равно присутствуют, как не уговаривайте, что это свежо и гармонично...

    ОтветитьУдалить
  2. Сидела...нормально вполне себя чувствовала...у Вас это психологический барьер какой-то...если уж так разобраться, то в древности именно белый цвет был похоронным, отсюда и белое платье невесты, в нем на ночь клали в гроб в сенцах девушку и подруги ее оплакивали...вот тебе и девичник откуда родом....это пошло от того, что девушка как бы умирала в день свадьбы для своей семьи и подруг и рождалась в семье мужа...и Саму свадьбу девушка гуляла уже в красном сарафане...Так что Ваши личные ощущения не оправданы и с исторической точки зрения нам нам должно быть не посебе за белым столом)))))

    ОтветитьУдалить