понедельник, 20 августа 2012 г.

Апельсиновая помолвка


Летом яркие краски и классное настроение! Это пора когда можно дать волю фантазии и реализовать любые самые смелые идеи. И тут не важно хотите Вы вечеринку или свадьбу....или может быть Вы решить официально заявить всем о своем решении стать семьей? Тогда самое классное это организовать помолвку в лучших европейских традициях. Именно так решили сделать ребята. Летом 2011 года мы организовали для них помолвку, а зимой они официально поженились.


В программе мероприятия была помолвочная церемония. Мы оформили ее тканями, цветами и целыми апельсинами разного размера. Подвесили их на лентах вдоль белой ковровой дорожки и в арке. Вышло очень эффектно в сочитании с зеленью на самой площадке. Горка шампанского, которую отдекорировали тканями, разрезанными апельсинами и зелеными листьями дикого винограда. Фото и видео сессии для ребят и их гостей.


А одной из оригинальных деталей стали желтые бабочки, дополнявшие букет невесты, стол для горки шампанского, арку и церемонимейстера. Советуем посмотреть фотографии и видео с мероприятия. Было очень здорово! Мы работали от души и вышло весело и ярко!


ВИДЕО С СОБЫТИЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий